Лайки по аккаунту


Лайки отдельно от подписки не дают значительного притока подписчиков для большинства тематик. Но если собрать целевую аудиторию в список и регулярно ставить лайки на последние посты, то часть из них подпишется в ответ. Очень хорошие результаты от обычного проставления лайков получают девушки блогеры, которые собирают аудиторию. За 24 часа можно поставить 2000 лайков (лимит инстаграм). Рекомендованная пауза 25-35 сек.

Для запуска задачи Лайки по аккаунту нужно:

Шаг 1. Выбрать аккаунт в таблице Аккаунты.

Шаг 2. Выберите «По аккаунту» и укажите 1 логин (только логин, без знака @). Программа будет ставить лайки подписчикам этого аккаунта.

Image 75

Шаг 3. Укажите, какому количеству страниц нужно поставить лайки. 

Шаг 4. Укажите паузу между лайками в секундах. Рекомендованные паузы 25-35 сек. 

Шаг 5. Укажите, какое количество лайков нужно поставить каждой странице (рекомендовано 1-3 лайка).

Шаг 6. Использовать фильтр. Используйте фильтрацию, чтобы избежать подписок на коммерческие аккаунты, ботов, заброшенные страницы, масфолловеров и т.д. Фильтрация позволяет проводить подписку только по страницам, которые принадлежат обычным пользователям, что увеличивает процент взаимных подписок. 

Шаг 7. Нажмите кнопку «выполнить».

Для сохранения задачи в «Шаблоны задач» нажмите на кнопку с изображением дискеты в левом углу формы. Задача будет сохранена и её можно будет запускать много раз, не настраивая повторно. Запускать сохраненные задачи необходимо через окно Шаблоны (в меню программы).

Image 72

Для просмотра укажите качество 720p HD и откройте видео на весь экран.

Youtube video

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho